A1021 MAGIC BROWN EXTRA VC
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A1021 |
| Farbe | SCHWARZ UND BRAUN |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 294cm / 116inch |
| Höhe | 139cm / 55inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2000kg |